Официальные документы сп Зарагиж

ПРОЕКТ Прогноз поступлений доходов по основным источникам на 2019 и 2020 годы в местный бюджет сельского поселения Зарагиж руб.

Решение № 2 Первой сессии шестого созыва Совета местного самоуправления сельского поселения Зарагиж Черекского муниципального района от 07.11.2017г.

ПЕРЕЧЕНЬ главных администраторов доходов Местного бюджета

ПРОЕКТ  РАСПРЕДЕЛЕНИЕ БЮДЖЕТНЫХ АССИГНОВАНИЙ НА 2018 ГОД ПО РАЗДЕЛАМ И ПОДРАЗДЕЛАМ, ЦЕЛЕВЫМ СТАТЬЯМ И ВИДАМ РАСХОДОВ КЛАССИФИКАЦИИ РАСХОДОВ БЮДЖЕТА

Отчет об исполнении бюджета с.п.Зарагиж за 2017 г

О бюджете с.п. Зарагиж Черекского муниципального района  на 2017 год и плановый период 2018 и 2019 годов

Устав с.п.Зарагиж ( с изменеиями)

УСТАВ сельского поселения Зарагиж Черекского муниципального района Кабардино-Балкарской Республики

ОТЧЕТ об исполнении бюджета с.п. Зарагиж за 2015г.

Решение СМС о принятии Устава с.п.Зарагиж

Сведения о доходах депутатов СМС с.п. Зарагиж