Антикоррупционная экспертиза

Замечания и предложения по тексту МЦП «Противодействие коррупции в Черекском муниципальном районе на 2018-2019 годы» принимаются до 30.01.2018г. по электронному адресу: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Об утверждении муниципальной целевой программы

«Противодействие коррупции в Черекском муниципальном районе на 2018-2019 годы».

Перечень основных мероприятий   муниципальной целевой программы «Противодействие коррупции в Черекском
муниципальном районе на 2018- 2019 годы»

Сведения о составе и значениях целевых показателей  (индикаторов) программы

О Порядке проведения антикоррупционной экспертизы муниципальных правовых актов Черекского муниципального района КБР и их проектов