ОАО "Сбербанкроссии"

Факс: +7 (866-2) 77-45-30

07.07.2011. Нальчик

Сбербанк России улучшил условия ипотечного кредитования по специальным акциям
Сбербанк России в очередной раз улучшил условия ипотечного кредитования.    Изменения коснулись акции «888», стартовавшей в марте текущего года. Если раньше в рамках акции клиенты могли прибрести только строящееся жилье, то теперь льготное предложение банка распространяется на все виды ипотечного кредитования. Благодаря этому клиенты могут взять кредит под 8 процентов годовых на приобретение жилья не только на первичном, но и на вторичном рынке. Кроме этого, банк продлил срок действия акции до 30 сентября 2011 г.
   Наряду с этим  продолжает действовать и стартовавшая в прошлом году акция «В десятку!», по которому можно оформить кредит «Ипотечный плюс» на  уникальных условиях: первоначальный взнос - не менее 10%, срок кредита- - до 10 лет, процентная ставка- 10% годовых. Такие кредиты выдаются на покупку недвижимости, строительство которой ведется при финансовой поддержке Сбербанка.

Анзор Богатырев
Пресс-центр Кабардино-Балкарского отделения Сбербанка России
Генеральная лицензия Банка России на осуществление банковских операций 1481.
Официальный сайт Сбербанка России – www.sberbank.ru