Председатель Черекской территориальной избирательной комиссии

Kulbaev

Избирательной комиссией Кабардино-Балкарской Республики на очередном заседании рассмотрен вопрос о назначении нового председателя Черекской территориальной избирательной комиссии. Принято решение о назначении на данную должность Кульбаева Алана Борисовича.
Предыдущий председатель Черекской территориальной избирательной комиссии Эфендиев Заурбек Ахияевич покинул свой пост в связи с выходом на пенсию.
Кульбаев А.Б. родился в п.Кашхатау в 1974 году. Окончил юридический факультет КБГУ. С 2014 года является депутатом Совета местного самоуправления Черекского муниципального района.