Конкурсы ТИК

ВНИМАНИЕ: КОНКУРС!

Уважаемые избиратели района!
Приглашает Вас принять участие в конкурсе, организованном Избирательной комиссией Кабардино-Балкарской Республики на лучшую творческую работу «Мой выбор – моё право» среди избирателей Кабардино-Балкарской Республики с ограниченными физическими возможностями здоровья имеющих группу инвалидности.
С условиями и сроками проведения конкурса можно ознакомиться на сайте Избирательной комиссии Кабардино-Балкарской Республики, в Черекской территориальной избирательной комиссии, в районной организации общества инвалидов по адресу: г.п. Кашхатау, ул. Мечиева, 108.

Черекская территориальная избирательна комиссия
Черекская районная организация инвалидов

Цель конкурса

Постановление о проведении конкурса