Имущественная поддержка субъектов МСП

Материалы Корпорации МСП

Коллегиальный орган

Общие материалы и сведения

О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В СОСТАВ СОВЕТА  ПО ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬСТВУ ПРИ ГЛАВЕ МЕСТНОЙ АДМИНИСТРАЦИИ  ЧЕРЕКСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ № 275-пг " 10 " ноября 2017 г.  Об утверждении порядка передачи в аренду объектов  недвижимости, включенных в перечень муниципального

имущества Черекского муниципального района для представления  его во владение и (или) в пользование на долгосрочной основе (в том  числе по льготным ставкам арендной платы) субъектам малого и среднего  предпринимательства и организациям, образующим инфраструктуру  поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства.

О внесении изменений в постановление №275-пг от 10.11.2017г.

РЕШЕНИЕ 28/221  29.09.2015г.  Об утверждении Положения о порядке владения, пользования  и распоряжения муниципальным имуществом, находящимся

в собственности Черекского муниципального района КБР

от 13.07.2016 г. № 83-пг « О типовом (рекомендованном)  перечне муниципальных услуг, оказываемых местной администрацией Черекского муниципального района КБР»

ПОСТАНОВЛЕНИЕ № 157-пг  " 31 " августа 2018 г.  О внесении изменений в постановление № 275-пг от 10.11.2017г.  «Об утверждении порядка передачи в аренду объектов недвижимости,

включенных в перечень муниципального имущества Черекского  муниципального района для представления его во владение и (или) в пользование на долгосрочной основе (в том числе по льготным ставкам арендной платы) субъектам малого и среднего предпринимательства и организациям, образующим инфраструктуру поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства»

ПОСТАНОВЛЕНИЕ № 179-пг  " 11 " июля 2017 г.  О КРАТКОСРОЧНОЙ ПРОГРАММЕ "РАЗВИТИЕ И ПОДДЕРЖКА  МАЛОГО И СРЕДНЕГО ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬСТВА НА ТЕРРИТОРИИ ЧЕРЕКСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА НА 2017 - 2019 г.г."