Стиль шрифта:
Размер шрифта:
Decrease font size Default font size Increase font size

В реку Черек выпущено более 30 тысяч молоди рыб каспийского лосося

Кабардино-Балкарский КБ филиал ПАО «Русгидро» совместно с Западно-Каспийским территориальным управлением Росрыболовства выпустил в реку Черек и ее притоки более 30 тысяч молоди каспийского лосося.

ПОСТАНОВЛЕНИЕ № 191-пг " 18 " октября 2018 г. О внесении изменений в постановление местной администрации Черекского муниципального района от 30.11.2017 г. № 297-пг

Борис Муртазов провел первое совещание в 2019году

Глава местной администрации Черекского муниципального района Борис Муртазов провел первое рабочее совещание в 2019 году с участием заместителей главы муниципалитета, начальников структурных подразделений райадминистрации, глав населенных пунктов.

С наступающим Новым 2019 годом!

Примите искренние поздравления с наступающим Новым 2019 годом!
Этот праздник мы считаем рубежом для подведения итогов прожитого года и точкой отсчёта для новых начинаний.

Борис Муртазов поздравил ветерана ВОВ из п.Кашхатау

В канун Нового года глава администрации Черекского района Борис Муртазов вместе с заместителем главы района Анатолием Казиевым и председателем Совета ветеранов района Георгием Чеченовым посетили ветерана Великой Отечественной войны Ульбашева Хусея.

Администрация Черекского района проводит новогодние праздники для 300 детей

Совсем скоро наступит самый добрый и радостный праздник — Новый Год! В это время принято делать подарки, даря радость и ощущение праздника.

Хусеин Гериев награжден Почетной грамотой Правительства КБР

Распоряжением Правительства Кабардино –Балкарской Республики «За многолетний добросовестный труд» ведущий специалист местной администрации Черекского муниципального района  Хусейн Гериев награжден Почетной грамотой.

Назначен новый председатель Черекской территориальной избирательной комиссии

Избирательной комиссией Кабардино-Балкарской Республики на очередном заседании рассмотрен вопрос о назначении нового председателя Черекской территориальной избирательной комиссии. Принято решение о назначении на данную должность Кульбаева Алана Борисовича.

В Аушигере и Верхней Балкарии строятся ясельные группы

В рамках реализации национального проекта «Демография» в сельских поселениях Аушигер и Верхняя Балкария на базе средних школ началось строительство блоков ясельных групп дошкольного отделения на 40 детских мест в каждом поселении.

Инал Кушхов и Ислам Кагазежев покорили «Новую высоту»

В Государственном музыкальном театре состоялась торжественная церемония награждения финалистов республиканского кадрового конкурса «Новая высота».