Стиль шрифта:
Размер шрифта:
Decrease font size Default font size Increase font size

Очередная победа Черекского района на Празднике айрана на Медовых водопадах

Делегация Черекского района во главе с начальником управления делами и организационной работы местной администрации Черекского района Харуном Байсиевым приняла участие в VII фольклорно- этнографическом фестивале «Праздник айрана на Медовых водопадах».

Руководитель района провел рабочее совещание

Глава местной администрации Черекского муниципального района Борис Муртазов провел рабочее совещание с участием заместителей главы муниципалитета, начальников отделов и структурных подразделений райадминистрации, глав населенных пунктов.

Кадеты школы-интернат с.п. Бабугент дали клятву верности Родине

Юные воспитанники кадетской школы-интерната с.п. Бабугент 9 ноября дали клятву кадета на верность Родине. Торжественное мероприятие с присутствием многочисленных гостей и родителей было организовано на территории школы.

Кадровый конкурс "Новая высота" в Кабардино-Балкарии

С 1 ноября стартовал конкурс "Новая высота" - кадровый проект, который позволит сформировать команду высокопрофессиональных талантливых управленцев, которые придадут новый стимул, новый импульс развитию экономики Кабардино-Балкарской Республики", - отметил Казбек Коков.

Черекский район на фестивале народов России

Делегация Черекского района, в состав которой вошли представители общеобразовательных учреждений г.п. Кашхатау, с.п. Бабугент и Зарагиж приняли участие в Фестивале Дружбы народов России, проходившем в г.Терек и приуроченном празднованию Дня согласия и примирения.

Черекцы побывали в гостях у зольчан

Делегация Черекского района с рабочим визитом побывала в Зольском районе. Встреча состоялась в рамках подписанного Соглашения о межмуниципальном сотрудничестве и взаимодействии между двумя районами.

Муса и Расул Мокаевы принесли «золото» команде КБР

В Крыму состоялась первая всероссийская спартакиада по национальным видам спорта тюркоязычных народов. Спартакиада прошла в рамках Дня народного единства в целях укрепления межнациональнальных связей и содействия этнокультурному развитию народов России.

Черекцы приняли участие в мероприятиях, посвященных 101-ой годовщине со дня рождения Кайсына Кулиева

Делегация Черекского муниципального района приняла участие в праздничных мероприятиях, посвященных 101 - годовщине со дня рождения великого поэта Кайсына Кулиева.

Чемпион мира из Черекского района

В Чемпионате мира по борьбе на поясах, состоявшемся в городе Казань, Кабардино – Балкарскую Республику представили спортсмены из Черекского района во главе со старшим тренером сборной республики Гажоновым Юрием.

100-летие комсомола торжественно отметили в Черекском районе

«Комсомол – не просто возраст, комсомол – моя судьба» под таким лозунгом провели праздничные мероприятия, посвященные 100-летию ВЛКСМ в Черекском районе. До начала торжественной программы, состоялось возложение цветов к памятнику В.И.Ленина.