Б. Муртазов провел расширенное аппаратное совещание

Руководитель района Борис Муртазов провел очередное расширенное аппаратное совещание с участием заместителей главы муниципалитета, руководителей структурных подразделений райадминистрации, служб жизнеобеспечения и учреждений района, глав населенных пунктов.

Ветеран Великой Отечественной войны Хусей Ульбашев отметил 95-летие

Юбилей отметил ветеран Великой Отечественной войны Ульбашев Хусей Чоккаевич, 15 июля ему исполнилось 95 лет.

Проверили образовательные учреждения района

В субботу14 июля  и.о. министра просвещения, науки и по делам молодежи КБР Ауес Кумыков в сопровождении главы местной администрации Черекского района Бориса Муртазова и заместителя министра Султана Геккиева посетили ряд образовательных учреждений района.

Семейные пары Черекского района удостоены медали «За любовь и верность»

Семья – это основа нашего общества. Она очень важна в жизни каждого человека, являясь источником любви, преданности и уверенности в будущем.

Долгожители Черекского района получают поздравительные конверты

1 июля 105-й день рождения встретила долгожительница из сп.Верхняя Балкария Токуева Мариям Занхотовна.

На ипподроме состоялись скачки на призы Черекского района

1 июля очередной скаковой день на Нальчикском ипподроме был посвящен Черекскому и Эльбрусскому муниципальным районам.

В Черекском районе прошли выпускные балы

Во всех 12 школах Черекского района, в том числе в кадетской школе - интернат с.п. Бабугент прошли выпускные вечера. На торжествах присутствовали представители районной администрации и управления образования и молодежной политики района.

Очередной прием граждан провел руководитель района

Борис Муртазов провел очередной прием граждан. Жители района обращались с различными вопросами, касающимися повседневной жизни, улучшения жилищных условий, оказания материальной помощи, трудоустройства, содействия при поступлении в ВУЗ.

Руководитель района Борис Муртазов поздравил выпускников школ

Дорогие выпускники! Окончание школы - один из самых волнующих моментов в жизни каждого человека.

Их нельзя забывать

77 лет назад, 22 июня 1941 года началась Великая Отечественная война. На защиту своей Родины встал весь советский народ.