Предварительное голосование

В Черекском районе идет предварительное голосование по кандидатурам для последующего выдвижения от Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» кандидатами в депутаты Государственной Думы Федерального Собрания VIII созыва.

Для проведения голосования на территории района образованы три счетных участка:

1) Здание районного Дома культуры п. Кашхатау, куда входит территория в границах с.п. Герпегеж, с.п. Аушигер, г.п Кашхтау;

praimeriz

2) Здание сельского Дома культуры с.п. Бабугент, куда входит территория в границах с.п. Верхняя Балкария, Бабугент, Карасу и Безенги;

praimer

3) Здание сельского Дома культуры с.п. Зарагиж, куда входит территория в границах с.п. Жемтала, Верхняя Жемтала и Зарагиж.

praim

Голосовать могут все граждане, обладающие избирательным правом и, проживающие на обозначенных территориях (избирательных округах) при предъявлении документа, удостоверяющего личность.

Проголосовавшие в электронном виде в очном голосовании не участвуют.

Участки открылись в 8-00 часов, закроются в 20-00 часов.