В Черекском районе прошли "последние" школьные звонки

Сегодня во всех общеобразовательных учреждениях Черекского муниципального района состоялись торжественные мероприятия, посвященные празднованию последнего школьного звонка.
В этом году последний школьный звонок прозвенел для 174 выпускников 11 классов и для 265 учеников 9 классов района.

В торжествах по случаю последнего звонка приняли участие представители местных органов власти и депутатского корпуса.

Гостями школы г.п. Кашхатау, у которой сегодня был 111- ый выпуск, стали: Ахмат Кулиев зам. министра промышленности, энергетики и торговли КБР,
глава Черекского района Мухаммат Этезов, глава районной администрации Борис Муртазов, Председатель Черекской ТИК Алан Кульбаев, и.о.главы администрцации п.Кашхатау Шамиль Уянаев, директор спортшколы района Азрет Уянаев.

111

С добрыми словами поздравлений и напутствий обратились они к выпускникам.

Не обошелся праздник без традиционного школьного вальса, песен и стихов о счастливой школьной поре и прощании с детством.
Кульминацией торжества стали трели последнего школьного звонка. В память о детстве одиннадцатиклассники выпустили в небо воздушные шары.

1

Торжественные мероприятия прошли во всех школах Черекского района.   Впереди у выпускников сложные испытания - сдача экзаменов.