Дорогие выпускники, уважаемые учителя и родители!

Примите искренние поздравления с самым незабываемым школьным праздником - последним звонком, прощанием со школой!

Сегодняшние юноши и девушки отличаются неординарным мышлением и трудолюбием, активностью во всех начинаниях, ответственностью и стремлением к достижению поставленной цели. Среди вас – победители и призёры олимпиад, спортивных соревнований и конкурсов. Вы - новое поколение, которому в скором времени предстоит взять на себя ответственность за судьбу района, его дальнейшее развитие и процветание. Не сомневаюсь - ваш молодой задор, энергия, смелость помогут вам справиться с любыми задачами. Знания, которые вы получили в школе, вскоре пополнятся профессиональными навыками. Применяйте их для воплощения своих планов, для преодоления жизненных испытаний и достижения поставленных целей.

podlednii zvon

Уверен, что через всю жизнь вы пронесете благодарность педагогам и родителям, которые на протяжении всех лет учебы были рядом с вами, помогали вам взрослеть, заботились, вкладывали свои душевные силы, передавали знания и опыт, учили побеждать. Сегодня они смотрят на вас с большой надеждой и верят, что вы сумеете реализовать свой потенциал и добьетесь в жизни больших высот. Последний день в школе - этап завершения одной страницы, и открытия новой, первый шаг в новый мир. Отныне вы будете сдавать экзамены новому учителю, имя которого - жизнь.
Дорогие ребята! В этот день желаю вам яркого и запоминающегося праздника. Пусть он станет для вас добрым напутствием во взрослую жизнь! От всей души желаю всем вам счастья, удачи, здоровья, любви и активной гражданской позиции.

Черекского муницпального района   Б.Муртазов