В Черекском районе ремонтируют детский сад

В г.п. Кашхатау в рамках государственной программы РФ «Комплексное развитие сельских территорий» ведется капитальный ремонт здания детского сада «Нюр», 1989 года постройки.

sadik nurВ настоящее время проводятся работы по замене кровли, электропроводки, демонтажу дверей, полов, систем отопления, водоснабжения и канализации.
Общий объем выделенных средств на ремонт садика составляет 57 млн.рублей, завершение работ запланировано на 15 октября текущего года.