День местного самоуправления отметили в Черекском районе

В местной администрации Черекского муниципального района состоялось торжественное собрание, посвященное Дню местного самоуправления. Мероприятие открыл руководитель района Борис Муртазов. Он поздравил собравшихся с профессиональным праздником и отметил, что сотрудники органов власти на местах важнейшее связующее звено между населением и государством.

den organov

Именно от качества работы органов местного самоуправления зависит общий уровень доверия населения к власти, и мы должны сделать все возможное для обеспечения качественного уровня жизни населения. - Поздравляю всех с праздником! Желаю каждому из вас хорошей, плодотворной работы, удачи, здоровья вам и вашим близким!", - обратился Борис Суфьянович.

Den organov 2

Далее состоялось награждение муниципальных работников за добросовестный труд и высокий профессионализм.