Уважаемые работники и ветераны органов местного самоуправления Черекского района!

Поздравляю вас с профессиональным праздником Днем местного самоуправления!  Сотрудники органов власти на местах важнейшее связующее звено между населением и государством. На местное самоуправление возложена серьезная ответственность за эффективное и гармоничное социально-экономическое развитие территорий, за создание комфортных условий проживания и обеспечение благополучия жителей.

Именно от качества работы органов местного самоуправления зависит общий уровень доверия населения к власти, его готовность быть активной частью современного гражданского общества.

unnamed

Сегодня в нашем районе десять муниципальных образований успешно решают важные для жителей вопросы. Многого удается достигнуть благодаря профессионализму, компетентности, активной гражданской позиции депутатов и муниципальных служащих.
Искренне благодарен вам, коллеги, за понимание и поддержку, неравнодушие, за стремление видеть наш район красивым, благоустроенным, комфортным для его жителей и гостей.
Желаю всем и каждому из вас крепкого здоровья, счастья, семейного уюта, новых свершений и весомых достижений в профессиональной деятельности на благо родного района и его жителей. Пусть рядом с вами всегда будут надежные и верные помощники и единомышленники!

Глава местной адмнистрации Черекского муниципального района Б.Муртазов.