В Черекском районе начат ремонт поликлиники

В рамках реализации национального проекта «Здравоохранение» региональной программы Модернизация первичного звена здравоохранения в ГБУЗ «ЦРБ» Черекского района начат капитальный ремонт поликлинического отделения.

poliklinika 2

Работы включают в себя замену кровли, полов, дверей, части окон, систем отопления, освещения, водопровода, канализации. Также будут заменены два лифта, произведут установку автономной блок- модульной котельной. Будет также устроен вентилируемый фасад с облицовкой панелями из листовой стали. Сумма контракта составила 34036745,20руб. Работы будут завершены в ноябре 2022 году.