Циканов Мухадин Мамсурович награжден орденом «За заслуги перед Кабардино-Балкарской Республикой».

Глава КБР Казбек Коков наградил Циканова Мухадина Мамсуровича из с.п.Верхняя Балкария орденом «За заслуги перед Кабардино-Балкарской Республикой».

cikanov

"За многолетний добросовестный труд, личный вклад в укрепление межконфессионального согласия и активную общественную деятельность наградить орденом «За заслуги перед Кабардино-Балкарской Республикой» Циканова Мухадина Мамсуровича", говорится в тексте указа.