Почтили память жертв депортации Балкарского народа

8 марта, в п.Кашхатау состоялся  траурный митинг, посвященный жертвам депортации Балкарского народа. В мероприятиии приняли участие  представители районной и поселковой администрации,  общественных организаций , предприятий и учреждений, молодежь района.

traurnii miting

По умершим на чужбине совершили поминальную молитву. Люди разных поколений и национальностей почтили память тех, кто так и не дожил до светлого дня- возвращения на родину.

miting deportaciya