В ФОК состоялось Первенство КБР по греко- римской борьбе

В физкультурно- оздоровительном комплексе п.Кашхатау  состоялось открытие Первенства КБР по греко- римской борьбе среди юношей- 2004-2005 г.р. Участников соревнований поприветствовали: глава местной администрации Черекского муниципального района Борис Муртазов,  заместитель министра спорта КБР Аслан Анаев,заслуженный тренер КБР по греко- римской борьбе Юрий Лукьяев, старший тренер КБР по греко- римской борьбе Алим Урусмамбетов.

Было отмечено, что новый ФОК, открытый в сентябре 2020 года, получает свое «боевое крещение» проводя спортивное мероприятие республиканского уровня.
Соревнования являются отборочными, по итогам которого победители и призеры представят республику на Первенстве СКФО.
Состязания будут проводиться в течении 2-х дней, 9-10января с соблюдением всех норм безопасности связанной с новой коронавирусной инфекцией.
Желаем участникам Первенства КБР мужества, спортивного мастерства и пусть победит сильнейший.