С Новым 2021-м годом!

Уважаемые жители Черекского района! Примите искренние поздравления с Новым 2021-м годом! Этот праздник мы считаем рубежом для подведения итогов прожитого года и точкой отсчета для новых начинаний.

2020 год был непростым, поставил перед нами сложные задачи, явился проверкой на прочность и выносливость в связи с распространением новой коранавирусной инфекции- Covid-19. Этот год сделал нас еще сплоченнее, и мы все вместе искали и находили пути решения проблем, добивались определённых успехов. Работая для благополучия своих родных и близких, для развития и укрепления нашего родного района.

Мы стоим на пороге нового года. Каким он станет, что он принесет- во многом зависит от нас самих. В планах на 2021 год немало важных и ответственных дел. Уверены, что наступающий год явится для нас годом поступательного развития, сохранения стабильности и согласия.

Дорогие земляки! От всей души желаем всем вам исполнения самых заветных желаний, здоровья, счастья и благополучия каждой семье, мира и процветания нашему родном району.

Совет местного самоуправления и местная администрация Черекского муниципального района.