Уважаемые работники энергетической отрасли Черекского района! Примите сердечные поздравления по случаю профессионального праздника - Дня энергетика!

В современном мире энергетика – основа процветания общества. Именно от вашего труда напрямую зависит бесперебойная работа предприятий, государственных учреждений, тепло и уют любого дома, а в конечном итоге - качество жизни каждого человека.

Люди, которые работают в этой отрасли, несмотря на все сложности, являются высокопрофессиональными специалистами, обеспечивающими стабильное и безопасное энергоснабжение населения и учреждений района. Ответственное отношение к делу позволяет вам, уважаемые энергетики, успешно решать производственные задачи.
От всей души хочу поблагодарить работников и ветеранов отрасли за добросовестную работу, высокий профессионализм, за преданность своему делу.
Желаю вам безаварийной работы, экономической стабильности, уверенности в своих силах, бодрости духа и новых успехов! Здоровья, счастья вам и вашим близким!

С уважением, глава местной администрации
Черекского муниципального района Б.Муртазов