Уважаемые учителя и ветераны педагогического труда Черекского района!

Примите самые искренние поздравления с Днём учителя! Это совершенно особый профессиональный праздник, его отмечают, помнят и любят все наши жители. Вы- главное богатство нашей образовательной системы. Благодаря вашему профессионализму, терпению, любви к своему делу и детям раскрываются и реализуется способности учеников.

den ucitelya 20Хотим заверить наших учителей и руководителей образовательных учреждений, что мы продолжим уделять особое внимание совершенствованию и развитию системы образования в нашем районе. Строительство и реконструкция школы, закупка самого современного оборудования, питание детей, обеспечение достойной оплаты учительского труда- всё это является нашим абсолютным безусловным приоритетом.

Примите искреннюю благодарность за ваш труд, пусть тепло души, которое вы щедро отдаёте детям, возвращается к вам здоровьем, счастьем и энергией для новых благородных свершений!

Совет местного самоуправления и местная администрация Черекского муниципального района.