Уважаемые представители старшего поколения!

Примите самые искренние и сердечные поздравления с Международным днем пожилых людей! В нашей стране этот день – дань уважения и почитания, знак понимания и оценки заслуг ветеранов и всех людей старшего поколения.

starhee pokolenieДействительно, бесценна ваша память и мудрость, опыт и умение, которые связывают прошлое и будущее нашего района. На ваших глазах и вашими руками создавалась и продолжает создаваться летопись жизни народа со всеми ее горестными и светлыми страницами.
Дорогие ветераны, пенсионеры, спасибо вам за искреннюю любовь к нашей земле. Вы – наша живая история, которой мы гордимся, пример веры в свои силы, терпения и высокой нравственности, жизненного оптимизма и духовной культуры.
С праздником, дорогие! От всей души желаю вам крепкого здоровья, долгих лет жизни, оптимизма, веры, надежды и любви! Пусть всегда с вами рядом будут любящие и заботливые дети, внуки и друзья.

Черекского муниципального района. Б.Муртазов.