Соболезнование, в связи с безвременной кончиной Казиева Анатолия Бибертовича

Глубоко скорбим и выражаем искренние соболезнования семье, родным и близким, в связи с безвременной кончиной заместителя председателя Совета местного самоуправления Черекского района Казиева Анатолия Бибертовича.

Его отличали высокие деловые качества, добросовестный подход к делу, любовь к родному району и забота о его жителях. Он вел активную общественную деятельность, участвовал в работе по поддержке старшего поколения и патриотическому воспитанию молодежи.
Анатолий Бибертович внес большой вклад в межмуниципальное сотрудничество Черекского и Зольского районов. Светлая память о нем – человеке преданном своей работе, навсегда сохранится в наших сердцах.
В эти тяжелые для вас дни разделяем тяжесть утраты и желаем вам крепости духа и стойкости.

От имени жителей Зольского района
Р. Гятов, глава местной администрации