В с.п.Верхняя Балкария открыта «Точка роста»

В с.п.Верхняя Балкария при школе №2 состоялось торжественное открытие центра цифрового и гуманитарного профилей «Точка роста» в рамках реализации Национального проекта "Образование" .

В центре будут реализованы общеобразовательные программы по предметным областям «Технология», «Информатика», «Основы безопасности жизнедеятельности». Обновлены программы дополнительного образования по IT-технологиям, медиатворчеству, шахматному образованию, проектной и внеурочной деятельности. ⠀

Tocka rosta

В центре дополнительным образованием будут охвачены 300 учащихся. Дополнительное обучение в "Точке роста" позволит выявить и развить способности школьников, а также поможет при работе с одаренными детьми.

tocka rosta 2