Черекский район в числе лучших по внедрению комплекса ГТО

В министерстве спорта Кабардино-Балкарской Республики подведены итоги работы за 2019 год по сдаче населением нормативов Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне».

minsport

По итогам рейтинга ГТО, лучшими стали: Черекский, Баксанский, Урванский районы и г.о. Прохладный.
Председателю комитета по физической культуре, спорту и общественным организациям района Хасану Аккиеву вручена грамота министерства спорта Кабардино-Балкарской Республики «За пропаганду и популяризацию Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» в Кабардино-Балкарской Республике, а также комплекты футбольных, волейбольных и баскетбольных мячей.