Уважаемые жители Черекского района! С праздником Курбан- Байрам!

От всего сердца поздравляю вас с одним из самых значимых праздников Ислама - Курбан-Байрам! Он олицетворяет высокие нравственные устои ислама – милосердие, доброту и заботу о ближнем, воспитывает бережное, уважительное отношение к истории, обычаям и заветам предков.

kurban bayram belayamechet

Мусульмане нашего района чтят эти духовные традиции, вносят значимый вклад в воспитание молодёжи, развитие межрелигиозного и межнационального диалога, поддержание мира и гражданского согласия в обществе.
Желаю всем жителям района крепкого здоровья, семейного благополучия и мира в каждом доме! Пусть эти дни праздника наполнят ваши сердца радостью и счастьем!

Черекского муницпального района                     Б.Муртазов