С Днём семьи,любви и верности!

Уважаемые жители Черекского района! Примите искренние поздравления с Днем семьи, любви и верности!

IMG 20200708 105643 206Для каждого семья – это родной дом, где царят любовь и преданность, обычаи и традиции, поддержка и опора, забота и взаимное уважение, уверенность в завтрашнем дне. В дружных семьях сохраняется преемственность, в комфорте живет старшее поколение, растут здоровые, всесторонне развитые дети.

Искренне рад тому, что в Черекском районе много семей, где отношения родителей являются для детей замечательным примером душевной теплоты, согласия и уважения друг к другу. Отрадно, что в нашем районе увеличивается количество многодетных семей, супружеских пар, которые становятся приемными родителями.

В праздничный день желаю всем семьям нашего района крепкого здоровья, радости и счастья! Пусть мысль о том, что вас ждут дома, наполняет ваши сердца теплом и пониманием, того, что поддержка и опора близких людей всегда рядом!

Мира вам и добра!

Глава местной администрации Черекского муниципального района Б. Муртазов