Уважаемые работники и ветераны системы здравоохранения!

Примите ​ тёплые ​ поздравления​с с​ ​ профессиональным ​ праздником ​ –​ Днём медицинского работника!

IMG 20200621 075234 725Сегодня ​ вы ​ на ​ передовой ​ в ​ борьбе ​ с ​ коронавирусной инфекцией. Ежедневно, спасая жизни больных, ​ не ​ жалея ​ своих ​ сил ​ и ​ здоровья, ​ вы ​ рискуете​ собственными ​ жизнями. ​ Преодолевая ​ огромную​
физическую и моральную нагрузку, проявляя высокий профессионализм и силу характера, вы дарите людям надежду на выздоровление, облегчаете​ боль, ​ спасаете ​ сотни ​ жизней. ​ Это ​ настоящий​ подвиг! Жители района ценят вашу самоотдачу в​ работе, чуткость и добросовестность!
Дорогие ​ доктора, ​ фельдшеры, ​ медсестры, ​ санитарки, водители скорых, мы выражаем вам искреннюю ​ признательность ​ за ​ ваш ​ благородный ​ труд,​ за ​ доброту ​ и ​ внимание, ​ готовность ​ прийти ​ на ​ помощь! ​ Искренне ​ желаем ​ всем ​ вам ​ благополучия,​ стабильности ​ и, ​ самое ​ главное, ​ того, ​ что ​ вы ​ так​
щедро даете людям, – здоровья! Мира и добра вам и​ вашим семьям.​ Совет местного самоуправления и местная администрация Черекского муниципального района