Уважаемые земляки! 12 июня- День России!

12 июня вся наша многонациональная страна​ будет отмечать один из главных государственных праздников – День России!​

den-rossii-13Сегодня каждый из нас осознает, что главная сила России – мы сами, люди, которые
в ней живут. Понимая то, что наша судьба в наших руках, нам нужно не забывать
уроки истории, делать из них выводы, хранить и преумножать вековые отечественные традиции, взвешенно и ответственно​ относиться к нашим правам с м и обязанностям.
Дорогие друзья! Судьбу района определяют​ люди, которые в нем живут, и от каждого из
нас, от нашего труда, инициативы и гражданской ответственности зависит настоящее и
будущее нашей малой родины.​ Желаем всем жителям района крепкого здоровья, счастья, благополучия, уверенности в завтрашнем дне и новых успехов во всех добрых​ ​ делах!

Совет местного самоуправления
и местная администрация