Уважаемые работники социальной защиты населения!

Сегодня все, кто трудится в системе социальной защиты населения, отмечают свой профессиональный праздник - День социального работника. Это праздник тех, кто посвятил себя доброму и благородному делу - работе с людьми, нуждающимися в помощи и поддержке.

IMG 20200608 093622

Именно они приходят на помощь ветеранам, инвалидам, пожилым людям, детям, многодетным семьям и всем, кто оказался в трудной жизненной ситуации. Профессионализм сотрудников, трудолюбие, их душевная чуткость снискали заслуженное уважение жителей Черекского района.
Уважаемые работники и ветераны социальной защиты!
Сердечно поздравляю вас с профессиональным праздником. Выражаю искреннюю благодарность за всё, что вы делаете для наших жителей, за отзывчивость и участие к судьбе каждого, кто обратился к вам со своей бедой. От всей души желаю благополучия, бодрого настроения и здоровья на долгие годы вам и вашим близким!