Борис Муртазов поздравил с Днем библиотек

Уважаемые работники библиотечной системы Черекского района!!!

Примите самые искренние поздравления с профессиональным праздником - общероссийским Днем библиотек!
Несмотря на широкое внедрение во все сферы нашей жизни информационных технологий и средств коммуникации, библиотеки по-прежнему играют значимую образовательную и просветительскую роль.

unnamedГордимся, что сегодня в библиотеках Черекского района трудятся высококвалифицированные специалисты. Ваша инициатива, постоянный поиск новых форм и методов работы, творческое отношение к своей профессии во многом способствуют приобщению жителей нашего района к сокровищнице мировой и отечественной культуры, патриотическому воспитанию детей.
Дорогие работники библиотек! Желаю вам крепкого здоровья, счастья, благополучия, дальнейших успехов в работе на благо жителей нашего района!

Черекского муниципального района Б.Муртазов