​ Дорогие выпускники, учащиеся, педагоги и родители Черекского района!

От всей души поздравляю вас с завершением учебного года и окончанием школы!

IMG 20200525 113949 849

К сожалению, в этом году традиционный Последний звонок отменён в связи с​ неблагополучной эпидемиологической обстановкой в стране.

Но, несмотря на это, пусть атмосфера праздника все же не будет утеряна в ваших сердцах!

Уважаемые педагоги! Вы в течение долгих лет были ближайшими наставниками, советчиками и примером для подражания для подрастающего поколения. Спасибо вам за ещё один год плодотворного и созидательного труда!

Дорогие выпускники! Наступает время, когда вам предстоит сделать самостоятельные шаги во взрослую жизнь, полную перспектив, возможностей и ответственных решений. Вы – новое поколение, которому в скором времени предстоит взять на себя ответственность за судьбу страны, её дальнейшее развитие и процветание.

Пусть новый путь станет для вас успешным. Оставайтесь верными себе и своим жизненным ориентирам. Пусть вера в собственные силы поможет вам осуществить все мечты и задуманные планы! Здоровья вам, оптимизма и успешного поступления в учебные заведения! В добрый путь!
Глава местной администрации Черекского муниципального район Борис Муртазов.