Уважаемые мусульмане!

Сердечно поздравляем вас с окончанием Священного месяца Рамадан, с наступлением светлого праздника Ураза-байрам!

В этом празднике отражены самые добрые традиции ислама, его нравственные идеалы. Ураза-байрам олицетворяет духовное очищение, миролюбие и милосердие, совершение добрых дел. Такие ценности одинаково близки и понятны людям всех вероисповеданий. В наше непростое время особенно важно сохранить в обществе взаимопонимание представителей разных конфессий, различных культур.

Пусть этот праздник принесет в каждый дом тепло и радость, взаимопонимание, спокойствие и благополучие!

От всего сердца желаем всем​ вам крепкого здоровья, счастья, неиссякаемой энергии, удачи и успехов во всех добрых делах!

Совет местного самоуправления,

местная администрация Черекского муниципального района.