Ведется ремонт автодороги «Бабугент – Безенги»

Полным ходом идет ремонт региональной автодороги «Бабугент-Безенги» в рамках национального проекта «Безопасные и качественные дороги». В текущем году планируется провести ремонт на протяжении 7,7 км, остальные 4,6 км автодороги были отремонтированы в 2019 году. На сегодняшний день завершены работы по устройству временных дорожных знаков, разбору барьерного ограждения.

doroga bezengi

Ведутся работы по устройству земляного полотна и дорожной одежды, габионных и подпорных конструкций для укрепления крутых склонов и берегов рек, участков подверженных оползням. Согласно контракту работы планируется завершить в текущем году.

doroga bez bab