75- лет Великой Победы!

Уважаемые жители Черекского района! Сегодня, 9 мая, наша страна отмечает 75 годовщину Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг.

large 071 015Этим великим днём освящены многие страницы нашей истории. В этот день мы чествуем немеркнущий подвиг народа, мужество, отвагу и героизм каждого, кто с оружием в руках до конца выполнил свой священный долг, сделал всё, чтобы пришла весна Победы.
Отмечая очередную годовщину Великой Победы, мы отдаем дань священной памяти и глубокого уважения всем павшим в этой жестокой борьбе с фашизмом. Среди них сотни жителей нашего района, положивших свои жизни ради этой Победы. Многие из них были награждены орденами и медалями, а трое удостоены звания Героя Советского Союза. Время идёт и, к сожалению, сегодня в районе не осталось в живых ни одного участника Великой Отечественной войны. Вечная им память и слава! Дорогие земляки, примите искренние поздравления с Днем Великой Победы! От души желаем вам крепкого здоровья, мира, счастья и благополучия!
Совет местного самоуправления и местная администрация Черекского муниципального района.