Уважаемые жители Черекского района! Поздравляем вас с праздником Весны и Труда!

С Первомаем мы по традиции связываем надежды на лучшие перемены, уверенность в мирной, счастливой и стабильной жизни. Этот день, проникнутый особой атмосферой, одинаково радостно встречают люди разных поколений.

1may

Он олицетворяет обновление жизни и уважение к созидательному труду, который обеспечивает благополучие каждого человека, каждой семьи. Пусть и сегодня труд каждого из нас будет востребован и оценен по достоинству, пусть он приносит радость и удовлетворение. Пусть эти весенние дни дадут новый заряд бодрости и оптимизма, станут началом позитивных перемен!
От всей души желаем всем вам бодрости и хорошего настроения, успехов в делах, крепкого здоровья, добра, мира и благополучия каждой семье!

Совет местного самоуправления,
местная администрация Черекского муниципального района