Уважаемые работники органов местного самоуправления района, депутаты, ветераны муниципальной службы!

Сердечно поздравляем с профессиональным праздником – Днем местного самоуправления! Работая непосредственно с людьми, вы многое делали и делаете для улучшения социально-экономического развития наших населенных пунктов, благополучия наших жителей.

den mestnogoСегодня на вас лежит большая ответственность за перемены к лучшему, дальнейшему улучшению жизни людей. По случаю праздника примите слова благодарности за все, что вы делаете. Мы верим в вас и надеемся, что всегда будете на высоте решаемых задач, находясь в постоянном поиске, проявляя высокую ответственность, профессионализм, трудолюбие. Желаем всем вам, вашим родным и близким здоровья, счастья, благополучия и успехов во всех делах и начинаниях в деле создания достойной жизни наших жителей!

Совет местного самоуправления и
Местная администрация Черекского муниципального района