К 75- летию Великой Победы

Уважаемые жители Черекского района. В этом году мы отмечаем одну из значимых дат для страны- 75- летие Великой Победы.

ICwqX4gxHEБлагодаря мужеству и героизму советского народа, победа была одержана, воины Красной Армии внесли главный, определяющий вклад в разгром вооруженных сил фашистской Германии и ее союзников.

И сегодня мы хотим вспомнить каждого участника Великой Отечественной войны. Обращаемся к родным и близким направить к нам фото и материалы о вашем герое- участнике войны. По завершению сбора информации будут созданы брошюры (книги) по каждому поселению. Издание книг поможет нам сохранить память о тех, кому мы обязаны мирным небом над головой.