В с.п. Верхняя Балкария открыт дошкольный блок

В с.п.Верхняя Балкария состоялось открытие дошкольного блока при общеобразовательном учреждении №1. Светлое, уютное здание рассчитано на 40 детей раннего возраста.

sadik balkariya

Дошкольный блок построен благодаря реализации национального проекта «Демография». В детском здании расположены спальные и игровые зоны, санузлы, пищеблок, медицинский и методические кабинеты, зал для занятий физкультурой. Площадь садика составляет 616,4 кв.м. На строительство объекта выделено 33,4 млн. руб.