Ремонт дороги от Аушигер до Кашхатау

В Черекском районе ведутся работы по ремонту автомобильной дороги А-154 на участке км 14+000 – км 25+000. Работы начаты в с.п.Аушигер и продолжатся до г.п. Кашхатау.

doroga aushiger

По словам главного инженера подрядной организации ООО «Доремстрой-1» Таймира Шибзухова идет выравнивание асфальтового покрытия, укладка геосетки по проезжей части, установка подпорных стенок в местах осыпи скальных пород, а также устанавливается барьерное ограждение, меняются прикромочные лотки и три остановочных комплекса. Все съезды с федеральной автодороги, в том числе площадки, примыкающие к дороге будут отремонтированы. Дорога будет размечена термопластиком, заменят все дорожные знаки.
Протяженность ремонта составляет 11 км.

gabionovi