В с.п.Аушигер открыт дошкольный блок

В с.п.Аушигер состоялось открытие дошкольного блока при общеобразовательном учреждении. В ясли созданы прекрасные условия для детей раннего возраста, куда уже приняты 40детей.

sadik

Дошкольный блок построен благодаря реализации национального проекта «Демография». Здесь расположены спальные и игровые зоны, санузлы, пищеблок, медицинский и методические кабинеты, зал для занятий физкультурой. Площадь здания составляет 540,4 кв.м. На строительство объекта выделено 26 млн. руб.

yasli 2