Зульфия Кадырова награждена дипломом

В день своего профессионального праздника - Дня российской печати Зульфия Кадырова – редактор общественно- политического отдела редакции газеты «Черекские вести» награждена дипломом Министерства культуры КБР и Союза журналистов КБР за занятое 2 место в республиканском конкурсе «Лучшая журналистская работа 2019 года» в номинации «Лучшая публикация в печатном издании».

Награждение состоялось в Доме печати. Журналистов с праздником поздравили и.о.министра культуры КБР Мухадин Кумахов и и.о. Председателя Союза журналистов КБР Разият Шаваева.

zulya

Зульфия Кадырова представила на конкурс свою работу под названием
«Ашхана» исполняет мечты», где она рассказывает о проекте Гульнары Мокаевой «Лучшие дети». Изучив работу, жюри приняло решение, что она одна из лучших среди муниципальных печатных изданий.
Мы поздравляем Зульфию Сабитжановну с наградой и желаем, здоровья, счастья и чтобы журналистская работа всегда приносила радость.