Уважаемые жители Черекского района! С Новым 2020 годом!

Примите самые искренние и сердечные поздравления с наступающим Новым 2020 годом! Это светлый, добрый и веселый праздник, который у каждого из нас ассоциируется с детством, радостью и весельем. В Новогодний праздник каждый  стремится оказаться в родном доме, в кругу семьи, среди близких и дорогих сердцу людей.

new2020

И важно, чтобы этот дом был теплым и радушным, чтобы в нем звучал детский смех, чтобы наши дети росли в дружбе, любви, согласии и с уверенностью  смотрели в будущее.
Мы выражаем всем вам огромную благодарность - за большой труд во благо своих семей, за преданность своей малой родине, за поддержку и понимание! Хотим пожелать всем нам, чтобы наступающий 2020 год стал годом созидания, и каждый житель  района реально ощутил, что жизнь его меняется к лучшему.
От всей души желаем вам крепкого здоровья, дальнейших успехов, мира, согласия и благополучия вашим семьям и чтобы эти  праздничные дни добавили вам сил и вдохновения для добрых дел и начинаний!

Совет местного самоуправления и местная администрация Черекского муниципального района