Администрация Черекского район - лидер в КБР

В Государственном концертном зале 27 декабря состоялось подведение итогов деятельности Кабардино-Балкарской территориальной подсистемы Единой государственной системы предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций (РСЧС) за 2019 год и постановка задач на 2020 год.

cs

В мероприятии принимали участие заместитель Председателя Правительства КБР Муаед Кунижев, личный состав Главного управления МЧС России по КБР и подведомственных учреждений во главе с начальником Михаилом Надёжиным, спасатели поисково-спасательных отрядов республики, а также ветераны системы МЧС России.
В текущем году основные усилия Кабардино-Балкарской территориальной подсистемы единой государственной системы предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций были направлены на дальнейшее повышение уровня безопасности жизнедеятельности населения республики, обеспечение готовности органов управления и сил РСЧС, совершенствование системы антикризисного управления.
За занятое первое место в смотре-конкурсе на звание «Лучший председатель КЧС муниципального образования КБР в 2019 году» награжден председатель Комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности Черекского района - Сахадин Ульбашев. А также администрация Черекского района заняла первое место среди муниципальных образований КБР.