Борис Муртазов принял участие в заседании Совета местного самоуправления

В Черекском районе состоялось заседание Совета местного самоуправления. В работе депутатского корпуса принял участие глава районной администрации Борис Муртазов.

vavaf

В рамках повестки дня рассмотрены 14 вопросов, в том числе бюджет Черекского муниципального района на 2020 год и плановый период 2021-2022 годов, Об установлении норматива стоимости 1 кв. м. общей площади жилья по Черекскому муниципальному району КБР на 2020 год, Об утверждении Положения о пенсионном обеспечении лиц, замещавших муниципальные должности и должности муниципальной службы в органах местного самоуправления района.

zasedanie

По всем вопросам приняты соответствующие решения.