Родственники фронтовиков получили награды

Казбек Коков вручил удостоверения к государственным наградам семьям защитников нашей Родины, погибших в Великой Отечественной войне.

nagradi

Обращаясь к гостям и участникам встречи, Казбек Коков отметил, что заслуги воинов Великой Отечественной войны, погибших на фронте и ушедших из жизни в послевоенные годы, невозможно переоценить: «Только наш немногочисленный народ Кабардино-Балкарии принёс на алтарь Победы жизни более сорока тысяч своих сынов и дочерей. Память о них вечна и священна».