Уважаемые работники энергетической отрасли Черекского района!

Сердечно поздравляем вас с профессиональным праздником - Днём энергетика!

den energetika

За последние годы в районе многое сделано по развитию отрасли, расширению и обновлению сетевого хозяйства, грамотному проффесиональному обслуживанию и содержанию объектов этой важнейшей отрасли. Благодаря вашему каждодневному труду энергетика района работает стабильно, а это тепло и уют в домах жителей.Мы благодарны вам за это! Желаем всем вам , вашим родным и близким крепкого здоровья, успехов в повседневных делах, мира и благополучия, достатка каждой семье!

Совет местного самоуправления и местная администрация Черекского муниципального района.