Уважаемые сотрудники и ветераны Управления Федеральной службы безопасности России!

Искренне поздравляем вас с профессиональным праздником – Днём работника органов безопасности Российской Федерации!

Вы посвятили свою жизнь трудной, но благородной службе во имя Отечества.

denИменно вы делаете возможным стабильное политическое и социально-экономическое развитие страны, поскольку обеспечиваете надёжную защиту государственных интересов, конституционных прав и свобод граждан.
В этот праздничный день примите слова глубокой благодарности за верность принципам долга и чести. Особая признательность – ветеранам службы, отдавшим служению Родине свои силы и передавшим новым поколениям сотрудников бесценные опыт и знания. Вечная память о погибших при исполнении сотрудниках органов безопасности. Наш общий долг – заботиться об их родных и близких.
Желаем всему личному составу ФСБ службы без потерь, успехов в нелегком и ответственном труде, мира, стабильности и благополучия! Доброго здоровья, счастья и процветания Вам и Вашим близким!

Совет местного самоуправления
и местная администрация Черекского муниципального района