Обсуждены вопросы строительства новых объектов в Черекском районе

Глава местной администрации Черекского муниципального района Борис Муртазов провел очередное расширенное совещание с заместителями, начальниками управлений и отделов райадминистрации, главами населенных пунктов.

Рассмотрены вопросы строительства новых объектов в районе, в частности строительство спортивной площадки открытого типа с тренажерами в с.п..Жемтала, реконструкция сельского дома культуры в с.п.Безенги и строительство нового дома культуры в с.п.Карасу, ход строительства физкультурно-оздоровительного комплекса, блока ясельных групп в дошкольном учреждении «Нюр» и многофункциональной спортплощадки в п.Кашхатау.

Кроме того, обсуждена тема реализации государственной программы «Городская среда», сбор арендной платы, бюджет района на 2020 год и плановый период 21-22гг., вопрос водоснабжения с.п. Аушигер.
Главы администраций также озвучили текущую работу на местах. Руководителем района даны протокольные поручения со сроком их исполнения.