Стиль шрифта:
Размер шрифта:
Decrease font size Default font size Increase font size
Версия для слабовидящих Обычная версия

Депутат Госдумы отметил успешность реализации партийных проектов на территории Черекского района

Депутат Государственной Думы Российской Федерации Заур Геккиев в рамках рабочего визита встретился с депутатами районного Совета местного самоуправления и активом Черекского района. На встрече был представлен подробный доклад по реализации национальных проектов в соответствии с указами Президента РФ и партийных проектов "Единой России".

IMG 20191126 103504

В ходе встречи глава администрации района Борис Муртазов рассказал о строящихся в районе объектах и о планах по включению новых проектов в действующие целевые программы. Депутаты обратились к Зауру Далхатовичу с просьбами оказать содействие в решении наиболее остро стоящих вопросов: строительстве новой больницы в районном центре п.Кашхатау, ремонте сельского Дома культуры в с.п.Верхняя Балкария, установке дополнительных градобойных орудий для защиты садов и посевов поселений района. Встреча прошла в формате диалога, были высказаны мнения по актуальным проблемам. Заур Геккиев заверил, что все озвученные просьбы и предложения приняты к сведению и будет оказана всесторонняя помощь.
В завершении депутат Государственной Думы РФ отметил успешность реализации партийных проектов на территории района, в частности, «Местный дом культуры», «Городская среда», «Детский спорт» и выразил слова благодарности руководству Черекского района и всему активу за слаженную работу и пожелал дальнейших успехов.